Der Fachschaftsrat im Wintersemester 2016/17

Fachschaftssprecher:

Janis Beenen (janis.beenen(at)tu-dortmund.de)

Stellv. Fachschaftssprecher:

Jochen Duwe (jochen.duwe(at)tu-dortmund.de)

Öffentlichkeitsarbeit und IT: 

Nikolas Golsch (nikolas.golsch(at)tu-dortmund.de)

Abgeordnete für die Fachschaftsräte-Konferenz:

Sandra Schaftner (sandra.schaftner(at)tu-dortmund.de)

Beisitzer in Ausschüssen und Kommissionen: 

Jana Burczyk (jana.burczyk(at)tu-dortmund.de)

Hendrik Frost (hendrik.frost(at)tu-dortmund.de)

Wenke Wensing (wenke.wensing(at)tu-dortmund.de)

Studienberaterin: 

Lia Rodehorst (lia.rodehorst(at)tu-dortmund.de)

Party-Beauftragte: 

Jonah Lemm (jonah.lemm(at)tu-dortmund.de)

Philip Wortmann (philip.wortmann@tu-dortmund.de)

Sport-/Spiel- und Spaßbeauftragte:

Felicitas Fehrer (felicitas.fehrer(at)tu-dortmund.de)

Europa-Beauftragte:

Kathrin Wesolowski (kathrin.wesolowski(at)tu-dortmund.de)

Finanzreferentin und Kassenwartin:

Mona Fromm (mona.fromm(at)tu-dortmund.de)

Stellv. Finanzreferent:

Oskar Vitlif (oskar.vitlif(at)tu-dortmund.de)

Kassenprüfer:

Lukas Hemelt (lukas.hemelt(at)tu-dortmund.de)

Luisa Pfeiffenschneider (luisa.pfeiffenschneider(at)tu-dortmund.de)

Vertreter QV-Mittel: 

Timo Halbe (timo.halbe(at)tu-dortmund.de)